Введите свои данные

Ваши контактные данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам

Корзина пуста

Интернет-магазин здоровья и красоты "АРГО - Красноярск"
МАГАЗИН ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ
8 (391) 282-02-98

ПРОДУКЦИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
НОВОСТИ
ПРОИЗВОДИТЕЛИ

В чем польза кедровых продуктов для женской красоты

13.05.2016

Some Image
А знаете ли Вы, что гармоничное питание – решающий аргумент в борьбе за красоту, молодость и здоровье Вашей кожи? И это неудивительно: ведь наша кожа питается, прежде всего, изнутри. Сегодня мы расскажем о том, какие из элементов нашего питания помогут не только освежить уставшую от зимы кожу, но и существенно укрепить здоровье всего организма.
И так, что же нужно нашей коже?

НАТУРАЛЬНЫЙ БЕЛОК, МИНЕРАЛЬНЫЕ ВЕЩЕСТВА И КЛЕТЧАТКА
Белок – строительный материал для клеток кожи. Он отвечает за их постоянное обновление, а также за «правильный» обмен веществ в кожных тканях. Белково-витаминный комплекс «Кедровая сила», «Кедровая сила-2» - это идеально сбалансированный натуральный источник аминокислот, и всех необходимых человеку витаминов и минералов, которые легко и полноценно усваиваются благодаря своему астительному происхождению. Ее достаточное количество в повседневном питании обеспечивает хорошую работу кишечника и очищает наш организм от накопившихся за зиму токсинов, основных виновников нездорового цвета кожи. Мягкая растительная клетчатка, входящая в состав БВК «Кедровая сила», «Кедровая сила-2» стимулирует процессы пищеварения и двигательную активность кишечника.
Устройте своему организму генеральную уборку и пусть каждая клеточка Вашей кожи излучает здоровье!
Some Image

ВИТАМИНЫ
Их дефицит мгновенно отражается на состоянии нашей кожи.
И если витамины С, Р, РР и группы В вполне справедливо искать в овощах и фруктах, то А и Е обитают по большей части в жирной рыбе и растительных маслах. Возьмите за правило: каждый день съедать по одной тарелке любого овощного салата с растительными маслами «Молодильное», «Целительное» или «Богатырское», и Вы убьете сразу двух зайцев! Есть и другой способ - ежедневно принимать кедровое масло с витаминами А и Е в капсулах – отличное решение для сухой и уставшей кожи!   
 
Some Image
ПОЛЕЗНЫЕ ЖИРНЫЕ КИСЛОТЫ
Красивый цвет лица, упругость и шелковистость кожи
напрямую зависят от того, хватает ли человеку полезных жирных кислот. Жительницы Японии не случайно славятся своей как бы «фарфоровой» кожей. Один из секретов их красоты и долголетия – обилие морепродуктов в рационе.
Для нас богатым источником полезных жирных кислот являются натуральные растительные масла. Чтобы напитать свою кожу ценными жирными кислотами принимайте по 1 ч. л. целебного растительного масла «Целительное», «Богатырское» или «Молодильное» утром натощак и вечером перед сном.
БУДЬТЕ ВСЕГДА ЗДОРОВЫ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



АРГО - Красноярск © 2011-2016 Создание сайтов - Баскакофф