Введите свои данные

Ваши контактные данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам

Корзина пуста

Интернет-магазин здоровья и красоты "АРГО - Красноярск"
МАГАЗИН ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ
8 (391) 282-02-98

ПРОДУКЦИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
НОВОСТИ
ПРОИЗВОДИТЕЛИ

ПАРА-УОЛНАТ-ПЛАС для очищения организма

20.12.2017

На протяжении всей истории человечества эпидемические заболевания влияли на ход развития цивилизаций. Инфекционные заболевания вызываются паразитическими возбудителями, которые проникают в человеческий организм и способны передаваться, вызывая эпидемии и пандемии.

Вирусы – внутриклеточные паразиты, которые проникают в клетки, берут под свой контроль их жизнедеятельность и заставляют работать на себя, в результате образуется все больше вирусных частиц и токсических продуктов их жизнедеятельности. Примерами могут служить вирусы гриппа, простуды, герпеса и иммунодефицита (ВИЧ).

Бактерии – одноклеточные организмы, превосходящие размерами вирусы, патогенность бактерий обусловлена действием образуемых ими клеточных ядов (токсинов) и ферментов, повреждающих ткани. Примерами бактериальных патогенов являются возбудители острого фарингита, гонореи и туберкулеза. Наиболее частыми возбудителями бактериальных инфекций являются стафило- и стрептококки, вызывающие гнойные поражения кожи и слизистых оболочек.

Грибы – относительно просто устроенные спорообразующие организмы, близкие к растениям, наиболее характерные их представители – дрожжи, шляпочные грибы, плесень хлеба и сыра. Патогенные грибы наиболее часто поражают кожу, ногти и лёгкие, например, а дрожжевые грибы типа кандида вызывают широко распространенную “молочницу”. Известно, что грибы являются постоянным компонентом нормальной микрофлоры кожи и слизистых, однако при определенных условиях организм теряет способность контролировать размножение грибов и удерживать их в сапрофитном состоянии.

Простейшие – одноклеточные микроорганизмы, к вызываемым ими заболеваниям относятся амебная дизентерия, малярия, трихомониаз. Если амебная дизентерия и малярия – острые паразитарные заболевания, то возбудитель трихомониаза обнаруживается у многих здоровых женщин. В определенных ситуациях, вызванных приемом антибиотиков или гормональных средств, а также при дисгормонозах (климаксе или беременности) простейшие начинают интенсивно размножаться, вызывая трихомониаз, который в основном передается половым путем.

И, наконец, гельминты (паразитические черви) – это многоклеточные “истинные” животные, у которых выделяют специализированные ткани и органы, их размеры колеблются от нескольких миллиметров до нескольких метров. Гельминты обычно проходят сложный путь развития и их

окончательными «хозяевами» могут быть как животные, так и люди. Большинство гельминтов проникают в организм человека при употреблении в пищу плохо обработанных продуктов, в основном мяса или рыбы, и десятилетиями паразитируют в желудочно-кишечном тракте.

ПАРА-УОЛНАТ-ПЛАС

Грецкий орех

Грецкий орех – высокопитательный продукт, богатый витаминами, минеральными солями, аминокислотами и йодом, что делает его особенно эффективным для ослабленных, истощенных и больных, страдающих авитаминозами. Грецкий орех ценился военными лекарями в 17 веке как исключительное ранозаживляющее средство, обеспечивающее чистоту раны. Грецкий орех – природный очиститель и антиоксидант для человеческого организма. Антипаразитарные свойства грецкого ореха доказаны научными исследованиями, подтверждающими его губительное действие на паразитов, использующих ресурсы человеческого организма. Грецкий орех – эффективное средство для профилактики и лечения гельминтозов, вызываемых как круглыми, так и ленточными гельминтами. Он также обладает множеством положительных свойств и применяется при лечении самых разнообразных заболеваний и используется как профилактическое средство при малокровии, при расстройстве сердечной и мозговой деятельности, обладает антиоксидантными свойствами, снижает уровень холестерина низкой плотности, укрепляет зубы и десны. Он улучшает обмен веществ, эффективен при желудочных заболеваниях, усиливает функцию пищеварительной системы, очищает толстую кишку, помогает организму в борьбе с паразитами. Грецкий орех содействует оздоровлению щитовидной железы, регулирует уровень сахара в крови и поддерживает эндокринную систему в целом, а также очищает кожу, способствует заживлению ран, ожогов и язв.

Чеснок

Многочисленные достоинства чеснока по поддержанию здоровья человека изучались веками, он широко применялся в народной медицине многих стран для лечения дизентерии, холеры, чумы, туберкулеза, малярии, дифтерии и цинги. Чеснок обладает антивирусным действием и помогает организму справиться с различными инфекциями. Бактерицидные свойства чеснока давно известны во всём мире, он обеззараживает и восстанавливает организм при поражении вирусами, бактериями и грибками. Чеснок оказывает бактерицидное действие на возбудителей тифа и паратифа, холеры, дизентерии и других инфекционных и вирусных заболеваний, он также эффективно противостоит грибковым поражениям кожи, кишечным инфекциям, глистным инвазиям, очищая организм и повышая его иммунитет.Чеснок также улучшает обмен веществ, возбуждает аппетит, усиливает деятельность пищеварительной системы, стимулирует

регенерацию клеток и тканей, снижает уровень холестерина, регулирует углеводный и солевой обмен. Чеснок усиливает потенцию и повышает количество семенной жидкости, очищает кровь и лимфу от токсинов, понижает артериальное давление и замедляет пульс.

Семя тыквы

О полезных свойствах тыквы знали еще наши давние предки, по содержанию целебных веществ тыква превосходит многие другие овощи, в ней содержатся каротин, витамины С, Е, РР и группа В, микроэлементы калий, кальций, железо и пектины. Пектиновые вещества семян тыквы поглощают яды и вредные соединения тяжелых металлов, попадающие в организм с пищей, способствуют выведению из организма холестерина, связывают воду и предупреждают обезвоживание организма при заболеваниях, сопровождающихся диспепсией. Семена тыквы не менее полезны для здоровья, так как тоже насыщены витаминами, органическими кислотами, минеральными солями и другими полезными для организма элементами. Семена тыквы содержат фосфор, железо, марганец, цинк, кальций, медь, селен, холин и многие другие микроэлементы. Тыквенные семечки особенно рекомендуется употреблять в пищу больным, страдающим заболеваниями желудочно-кишечного тракта и болезнями печени от холецистита до вирусного гепатита. Гепатопротекторные свойства семени тыквы эффективно помогают при поражениях печени на фоне чрезмерного употребления алкоголя и применяются также в комплексной противоопухолевой химиотерапии. Семя тыквы улучшает деятельность кишечника и обладает выраженным антипаразитарным действием, угнетающее действуя на ленточных червей, остриц и аскарид. Масло тыквенных семян при регулярном включении в рацион является отличным средством оздоровления при атеросклерозе, анемии, инфаркте, инсульте, ишемической болезни сердца, гипертонии, аритмии.

Кора дуба

Кора дуба – наиболее действенное средство при борьбе с различными заболеваниями слизистых оболочек, кожи и ротовой полости, она оказывает заживляющее действие при ожогах, устраняет потливость, эффективна при обморожениях. Дубовая кора оказывает угнетающее действие на многие штаммы бактерий, снимает воспалительные процессы в органах пищеварения и дыхания. Эффективность действия коры дуба также основано на её вяжущих свойствах, она активно используется в качестве лечебного средства при ранах, воспалительных процессах кожи, а также в гинекологии для профилактики вагинита, кольпита и эрозии шейки матки. Кора дуба применяется как вяжущее и противовоспалительное средство для полоскания полости рта и горла, при стоматите, фарингите, гингивите и т. д.

Рекомендуется также при повышенной потливости стоп, кровотечениях в желудочно-кишечном тракте, при обильных менструациях, отравлении грибами, солями меди и свинца, при заболеваниях печени и селезенки. Отвар коры эффективен при хронических энтероколитах, воспалениях мочевыводящих путей и мочевого пузыря. Имеются данные о наружном применении отвара коры дуба у больных, страдающих хроническими гнойными язвами, незаживающими ранами, некоторыми гнойничковыми заболеваниями кожи. Кора предохраняет десны от кровоточивости, улучшает состояние расшатанных зубов, устраняет неприятный запах изо рта, помогает бороться с хроническими воспалительными заболеваниями желудочно-кишечного тракта, сопровождающимися диарей.

БАД ПАРА-УОЛНАТ-ПЛАС КОМПАНИИ Nutricare РЕКОМЕНДУЕТСЯ:

· Для всех, кто страдает паразитарными заболеваниями желудочно-кишечного тракта (гельминтозы, желудочно-кишечные инфекции, диспепсия, дизентерия),

· Для всех, кто страдает бактериальными заболеваниями (туберкулез легких, туберкулезный лимфаденит, коклюш, ринит, отит, ангина, бронхит, пневмония),

· Для всех, кто страдает вирусными заболеваниями (герпес любого типа, гепатиты А и В, цитомегаловирус, острые респираторные заболевания, корь),

· Для всех, кто страдает воспалительными заболеваниями кожи и слизистых (кандидоз, трихофития, аллергический дерматит, стригущий лишай, экзема, диатез, псориаз, угри, гнойники, трофические язвы),

· Для профилактики и оздоровления при мочеполовых инфекциях (вагинит, кольпит, цистит и эрозия шейки матки),

· А также для здоровья десен и полости рта.

Применение: по 2 капсуле 3 раза в день во время еды, запивая водой.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



АРГО - Красноярск © 2011-2016 Создание сайтов - Баскакофф