Введите свои данные

Ваши контактные данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам

Корзина пуста

Интернет-магазин здоровья и красоты "АРГО - Красноярск"
МАГАЗИН ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ
8 (391) 282-02-98

ПРОДУКЦИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
НОВОСТИ
ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Эффективные средства при мастопатии

18.04.2015

мамавитВ последнее время во всем мире самым распространенным заболеванием, которому подвержена молочная железа, является мастопатия. Она встречается у женщин любого возраста, бывает как у рожавших, так и у нерожавших. 7 из 10 женщин в возрасте от 25 до 45 лет страдают мастопатией. Статистика ее распространения в России неутешительна. Показатель частоты возникновения мастопатии в разные годы составлял у нас не менее 60-90 %. При этом, если ранее в группу риска попадали преимущественно женщины зрелого возраста, то сегодня медики с сожалением фиксируют расширение возрастных границ этой болезни.

Женщины с диагнозом «мастопатия» относятся к группе риска по возникновению рака молочной железы: в 30 % случаев мастопатия служит непосредственным источником развития рака молочной железы. При этом риск возникновения рака при узловой мастопатии увеличивается в 25 раз. 

Рак молочной железы занимает первое место в структуре заболеваемости и смертности женщин в мире и России. За последние 10 лет в России заболеваемость раком молочной железы в возрасте 19-39 лет выросла на 34 %. 

Эта угрожающая тенденция заставляет искать пути расширения спектра мероприятий по профилактике рака молочной железы. Эффективное лечение мастопатии сегодня является основой ранней профилактики рака молочных желез. 
Чем раньше начато лечение и профилактика, тем больше шансов остановить болезнь! 
Именно для профилактики и комплексной терапии мастопатии компанией «Биолит» был и создан «MAMAVIT комплекс». 
«MAMAVIT комплекс» — это негормональные средства природного происхождения с доказанной эффективностью и стойким длительным эффектом в комплексном лечении мастопатии. 

Состав комплекса: 
• Токсидонт-май (экстракт корня лопуха) 
• Семена лопуха 
• Венорм 
• Мамавит гель для наружного применения 

На данный момент, более 3500 женщин воспользовались этой продукцией, получив положительный результат.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



АРГО - Красноярск © 2011-2016 Создание сайтов - Баскакофф